Гость Гость

25/05/2013

По границе моего забора сосед прокопал канаву, забор подмывает.на каком расстоянии копаеться канава от забора и куда можно обратиться

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По границе моего забора сосед прокопал канаву, забор подмывает.на каком расстоянии копаеться канава от забора и куда можно обратиться

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на обувь для ходьбы по снегу и льду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/05/2013

плюс 1

В первую очередь нужно обратится к соседу что бы отступил хотя бы на один метр, потому что так близко рыть нельзя, если уже сосед не послушается вызвать милицию или идти в прокуратуру что ли.  

Могу ли я дрен.трубу вывести вниз по забору к соседу?

… сделать, просто дренажную канаву выведите по забору вниз и все.

Какие есть нормативы для постройки бани?

… от забора, а то, что дом соседей стоит вплотную к границе участка…

Гость

20/11/2013

плюс -1

 на каком расстоянии от забора соседа  можно капать дренажную траншею

Гость

18/06/2014

плюс 0

 У меня построен дом в деревне естественно стоит забор за моим забором оказался не большой участок не занятой земли 2-2.5 сот. местная сельская администрация выдала постановление человеку на занятие этого участка. Вопрос на каком расстоянии новый владелец этого участка имеет право ставить забор? К моему забору я не  разрешаю мне это не нужно чтоб у моего забора был участок?

Гость

22/09/2014

плюс 1

У нас с соседом смежный забор. На каком расстоянии от забора можно капать дренажную траншею.? Сосед делает самовольно без моего согласия траншею впритык  к забору.

Гость

03/11/2015

плюс 0

Добрый день!у меня есть старая швейная машина,она не работает хотела бы продать на запчасти где это возможно? Ален

Гость

02/05/2016

плюс 1

Необходимо пристроить веранду на готовый фундамент, на даче. Адрес: Дмитровский район, п. Луговой, 70 км от Москвы. Лучше работников из КЛИНА ИЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА. Не вопрос, есть ли материал, какая площадь и какая оплата.

Гость

11/05/2016

плюс -1

На каком расстоянии от забора соседа можно капать дренажную траншею

Гость

07/08/2016

плюс 0

На какую высоту надо вывести вентиляционные трубы относительно конька крыши

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дренажная канава

… нужна?! В любом случае забор у вас обвалится и вам нужно вызвать…

1

На каком расстоянии от жилого дома могут построить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от забора частника должна проходить ЛЭП 10000вольт

4

В частном секторе, на каком расстоянии должен быть водопровод…?

… водопроводные на каком расстоянии должны быть? Если это, то расстояние должно…

3

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома должно быть не меньше…

1

На каком расстоянии от забора соседей по даче можно поставить…?

… мобильный-раскладной, то на любом расстоянии, хоть вплотную. А если… не было…

5

На каком расстоянии от забора соседа можно вырыть дренажную канаву?

… на расстоянии пяти метров можно смело вырыть дренажную канаву.

4

На каком расстояние от фундамента забора сосед может вырыть дренажную канаву

на каком расстояние от дома сфундаментом сосед может вырыть сливную яму .у нас он вырыл…

3

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Построил беседку отступил от забора соседа 0,5 метра законно или нет

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.