Гость Гость

26/05/2016

От моего дома до забора 3 метра,а соседка строит сарай в плотную к забору ,размер сарая7на4 метра .Правомерно ли она поступает? и что мне делать? ов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: От моего дома до забора 3 метра,а соседка строит сарай в плотную к забору ,размер сарая7на4 метра .Правомерно ли она поступает? и что мне делать? ов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

27/05/2016

плюс 0

Вплотную строить нельзя, вы скажите этой соседке, нужно будет отступ делать хотя бы на 1 метр, может и 1,5. Если она начнет возражать, то конечно обращайтесь в вышестоящие органы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай для домашней птицы своими руками?

… чтобы песчаный грунт был, очистите от порослей, и можно ставить каркас под будущий…

2

Как построить сарай на 300 гусей в летнее содержание

…построить сарай из газоблоков или просто из старого кирпича, потому что все равно…

1

Как построить сарай для поросят?

… уже много лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят не сложно. сначала…

2

Как построить сарай на даче?

Доброе утро! Что бы построить двери.

1

Можно построить на месте сарая дом, который имеет общую стену с мои домом?

… 3 метра и поставить хотя бы забор. А если вам все нравится, значит давайте добро…

2

Как построить сарай из профнастила?

Для того, что бы построить забор.

1

Как построить сарай своими руками?

Главное при постройке сарая для дров нужно чтобы дрова постоянно не мокли

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.