Гость Гость

06/06/2014

Масса образца камня в сухом состоянии равна 50 г. Определить массу образца после насыщения его водой, если известно, что объемное водонасыщение равна 18 %, а средняя плотность камня – 1,8 г/см3

Что лучше для забора сварка или шурупы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Масса образца камня в сухом состоянии равна 50 г. Определить массу образца после насыщения его водой, если известно, что объемное водонасыщение равна 18 %, а средняя плотность камня – 1,8 г/см3

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

08/06/2014

плюс 0

Данную задачу могу продать буквально за 70 рублей, я думаю что это не дорого, просто я сам за нее заплатил 100 рублей. 

Масса камня в сухом состоянии весом 60 г, при насыщении водой…?

…Если надо решить задачу про то, что масса камня в сухом состоянии…

Товарищи, помогите пожалуйсто решить задачу по материаловедению, а то у меня совсем запара, а помочь

…сухого образца – ракушечника – 78г., после полного водонасыщения…

Гость

24/09/2015

плюс 0

масса образца в сухом состоянии 70г. Определить массу после насыщения, а также истинную плотность, если водопоглащение по объему равно 23%. П - 285. Рм- 1.9%

Petya

23/12/2015

плюс 0

Что бы решить такую задачку, а именно массу после насыщения, а также истинную плотность, если водопоглащение по объему равно 23%. П - 285. Рм- 1.9%, обращались к учителю в школе, он решал, вы думаете что так просто высчитать или что?

Гость

05/05/2016

плюс 0

Что бы сделать реконструкцию дома, необходимо просчитать все, можно ли вообще такое делать. Советую косметический ремонт для начала сделать, если он конечно же поможет. А то касательно благоустройства, то рекомендую посадить траву возле дома и фасад украсить плиткой или декоративным камнем.

Гость

26/10/2016

плюс 0

Новые металлопластиковые. Обращались в разные компании, но нам знакомые порекомендовали компанию Дивные Окна В выборе очень помогла менеджер компании. Замену проводили хорошие специалисты. Я очень довольна сотрудниками, работу сделали на совесть. Спасибо большое за ваш труд и хорошее отношение.

Гость

12/12/2016

плюс 0

Установить зависимость свойств материала от степени водонасыщения его водой,если известно что максимальное значение водонасыщения составляет 18% пористость камня 25% плотность 1800кг/м3 масса камня в сухом состоянии 1500 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

. масса камня в сухом состоянии весом 60 г, при насыщении…?

Масса такого камня при насыщении будет составлять порядка 92 граммов и не больше.

1

Определить объемное водопоглощение и пористость ракушнечника

…Масса каменного образца в сухом состоянии равна 50 г. После насыщения образца водой…

2

Во сколько раз пористость камня А отличается от пористости…?

…камня А отличается от пористости камня В, если известно, что плотность твердого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.