Copora copora

11/06/2016

Сколько стоит ручной бур для земли?

Вот уже взял с отцом деньги в банке и теперь хочу уже начать делать ремонт во дворе и установить забор. Только у меня возникла одна небольшая проблема которая заключается в том что мне нужно купить бур для земли ручной. Подскажите сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ручной бур для земли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручной бур геолога на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiwide

11/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость бура ручного для земли может очень изменятся в зависимости от фирмы и материала с какого сделан сам бур. Самый обычный бур для земли будет стоить 5 тысяч рублей. Такой бур изготовлен в Китае. Есть такие буры что изготовлены в Японии или же Германии они очень качественные правда стоят около 12 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят земельные участки и дачные дома в "Мечтаево"?

… - сорок тысяч. Купив земельный участок в "Мечтаево", Вы можете…

2

Как сделать в ручную скважину?

…того, что бы сделать в ручную скважину вам необходимо все подготовить. …

1

Сколько стоит положить полтора куба на высоте 5 метров ,упор в потлок ?

сколько стоит положить полтора куба на высоте 5 метров ,упераясьр в потолок ,очень…

1

Как сделать бур для скважины?

…самом деле изготовление бура для скважин своими руками занятие…начинать процесс…

1

Сколько стоит 1 гектар земли

сколько стоит 1 гектар земли под сельхоз угодие в новосибирске

6

Сколько стоит бур проломной sds max?

… работах, а также при ремонте. Стоит от он 12 000 руб.

1

Сколько стоит проломный бур?

… ля своего друга. И так проломный бур стоит 10000-11000 рублей…

1

За сколько можно купить бур для пайки?

для того чтобы соединить детали одной металлической конструкции нужно купить бура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.