Гость Гость

17/07/2015

Имеют ли право соседи рыть канализационную яму перед моим забором на улице?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос: Для чего нужны инверторы для дома? У меня на даче иногда выключают свет. Чаще всего это связано с погодой. И мои друзья советуют взять мне инвертор для дома. Но я не имею ни какого представления что это. Не могли бы вы мне помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Имеют ли право соседи рыть канализационную яму перед моим забором на улице?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать играем на улице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

20/11/2015

плюс 0

Перед не имеют, а вот за можно и рыть. 

В подвале жилого многоэтажного дома делают сауну, вытяжку поставили под моим окном.Правомерно ли это?

 Под нами в жилом доме делают сауну, под моим окном сделали уже вытяжку.Хозяин…

В 3-квартирном доме сосед посередине вырыл канализацию под моим окном.правильно ли это?

в 3-квартирном доме сосед посередине вырыл канализацию под моим окном,…

Гость

07/09/2016

плюс 0

Соседи разместили свою выгребную яму под моим забором, на основании каких норм и правил я могу отсудить перенос этой ямы

Petya

15/12/2016

плюс 0

Да конечно они не имели права это делать, выгребная яма должна быть у них на территории, а не за вашим забором. Если уже копать за забором, то как минимум отступ делать метров 7.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

что делать копал колодец под септик вдрук пошол плывун что делать

  что делать копал колодец под септик вдрук пошол плывун что делать 

1

На каком расстоянии от участка в снт можно строить многоквартирный дом

… кому давать на лапу, подать в суд и судится тоже бессмысленно…

1

Как найти канализацию?

… нет. А если нашли трубы, то по ним можно докопаться до канализации. Вот и все, и…

1

До скольки имеют право сверлить и слушать музыку соседи?

… вы имеете полное право подать в суд

23

Где можно использовать трубы цементно асбестовые?

… непосредственно для воды, хотя их и можно пробовать для канализации. Это уже вам…

1

Не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед…?

не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед строить свою сливную яму…

3

Перед моим забором на улице соседи выкопали канализационную яму.

Земля выкуплена. Мой дом стоит ниже уровнем чем соседский. Периодически в подвале…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.