Xuneba xuneba

22/07/2016

Подскажите виды деревянных заборов?

Хочу отгородить дачный участок с помощью деревянного забора. Помогите информацией по данной теме. Какие виды деревянных заборов существуют. Буду весьма признателен за помощь всем кто откликнется на мою просьбу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите виды деревянных заборов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изготовление и монтаж деревянных заборов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danefi

22/07/2016

плюс 0

Среди основных видов деревянных заборов могу выделить несколько. Во-первых это самый простой вариант деревянного забора так называемый плетень. причем он может выполнятся как в горизонтальном направлении так и в вертикальном. Другой вариант деревянного забора это штакетник. Ну и еще один вариант деревянного забора - так называемый вариант ранчо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить ремонт забора на даче?

Деревянные ворота.ру" в раздел "Полезная …

1

Какие бывают виды деревянных заборов?

… количество заказов на заготовки на забора из клена.

1

Как строить деревянный забор?

Здравствуйте, строительство забора вещь простая, просто … уже набивают доски самого…

3

Как самому сделать деревянный забор?

…, и получится такой себе деревянный забор.

1

Как покрасить деревянный забор?

…забору, а потом можно приступать к покраске дачного забора. Чтобы покрасить деревянный…

1

Как красиво построить деревянный забор под старину?

…старину деревянные заборы украшались разнообразными резными …

1

Чем покрасить деревянный забор?

… дерева ваш забор. Так как есть некоторые виды деревьев, которым нужен особый уход.…

1

Как разобраться в вопросе строительство – деревянный забор?

… организации. Просто строительство деревянного забора не совсем легкое дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.