Гость Гость

31/07/2016

Расстояние от кафе до жилого сектора

Добрый день, мне нужна информация о том, как починить деревянный забор. А то от дождей и снега, он стал трухлявый и нуждается в починке. Гвоздей и штакета у нас много, благодарим за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние от кафе до жилого сектора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы-мыла детские от до лет производители из России

_Vasiliy_

01/08/2016

плюс 0

Вы ничего не нарушаете, расстояние соответствует требованиям не менее 50 метров. А там уже их проблемы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстояние располагается вольер в частном секторе. и если можно укажите источник информации. спасибо

…расстояния, указанные в таблице 2. Расстояние от…среднерослых - 2; от кустарника…

1

Какое растояние должно быть между жилым домом и септиком?

… расстояние между септиком и жилым домом должно быть…7ми метров. Измерения…

2

Растояние от гостиницы до частного жилого дома

…, какое должно быть расстояние от гостиницы до жилого дома?! То я вам могу…

1

На каком расстоянии от 9 этажного жилого дома можно строить холодный склад

Расстояние должно быть от 50 до 100 метров.

1

На каком расстоянии от жилого дома должна стоять ТП№55 ВЛ0,4кВ ВЛ6кВ

В общем случае расстояние от ТП до жилого дома должно быть не менее 10-15 метров.

1

Хочу построить кафе в частном секторе на каком растоянии от соседей разрешено строительство?

…жилой дом или хозпостройки, то совершенно одинаковое расстояние…

6

На каком расстоянии от жилого сектора можно построить пивной бар?

…от жилого сектора на расстоянии 50 метров. Но вы сами видите что у нас в стране не…

2

Можно ли построить пилораму в частном жилом секторе

в сельской местности соседи напротив строят пилораму законно ли это и какие требования…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.