Гость Гость

05/08/2016

На каком расстоянии от сосед.забора можно построить баню,h=4.5м

Живу в Самаре. Строю загородный дом с террасой. Стройка идёт полным ходом. Каждый день бригада работает с утра до ночи, а я закупаю строительные материалы. На очереди - строительство террасы. Где купить террасную доску в Самаре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от сосед.забора можно построить баню,h=4.5м

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/08/2016

плюс 0

От забора нужно отступить как минимум 1,5 метра, потому что по закону ближе нельзя этого делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

… или нет, какой площадью баня, сколько душевых. Если постараться, то можно построить…

2

На каком расстоянии от соседей я могу построить дом деревянный?

Расстояние от границы участка до вашего … дом. Я бы предпочел максимально удалиться…

2

На каком расстоянии от дома должна находиться соседская баня

…, точного расстояние не скажу, но примерно от вашего забора можно строить баню…

1

На каком расстоянии от вл-110кв можно построить жилой дом?

мы купили участок,а рядом высоковольтная линия 110 кв,на каком растоянии можно построить…

2

На каком растоянии от сосодского забора можно построить…?

Расстояние от соседского забора до вашей бани должно быть не менее 1 метра.

2

За сколько дешево можно построить баню из бруса?

… от выбранного проекта бани. Примерно построить баню с бруса можно за 5-6 тысяч…

1

На каком растоянии от соседского забора можно построит…?

…Баня по новому СНиПу должна … и расстояние 50м есть, то можно и в плотную, а если…

2

Газовая ветка через сени заходит в дом на каком расстоянии…?

Можно построить баню на расстоянии одного метра, думаю что этого будет достаточно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.