Гость Гость

11/08/2016

У меня в частном секторе гостевой дом построен 80 см. от забора с соседом,высота 6м.Могу я согласовать с администр. строение,а то сосед хочет суд подать о переносе (сносе) дома

Хочу сама распланировать дизайн и интерьер своего загородного дома. Подскажите мне, пожалуйста, есть ли такая программа для самостоятельной работы над данным проектом? Подскажите, где я могу ее скачать или освоить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в частном секторе гостевой дом построен 80 см. от забора с соседом,высота 6м.Могу я согласовать с администр. строение,а то сосед хочет суд подать о переносе (сносе) дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

27/11/2016

плюс 0

Сосед частично прав, потому что вы нарушаете, вернее нарушили. Можете договорится с соседом и дать ему на лапу немного денег. Но можете и попробовать согласовать с администратором строения. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заказать брусовый дом, построенный под ключ?

…приобрести или заказать брусовый дом, построенный под ключ необходимо …компаний…

1

На каком расстоянии стоить строительный ангар в частном секторе в городе

…забора отступая на 1 метр начинать постройку и соседи…

3

Как запретить строительство многоквартирного дома в частном секторе?

По соседству с моим одноэтажным домом идет стройка многоквартирного дома (1 этаж -…

1

Что будет с частным сектором вдоль улицы Полежаева по генплану города Саранска?

Ответы Что будет с частным сектором вдоль улицы Полежаева по генплану города Саранска?

3

Марка электропилы для сноса дома

… утро! Для сноса дома вам понадобится хорошая электропила, и могу посоветовать…

1

Как расчитать необходимое количество материала на строительство дома?

… дома Вам требуется, застроить. Уточните ширину и высоту всей обстраиваемой территории.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.