Muyupo muyupo

20/08/2016

Винтовые опоры для забора

Хочу сделать дома ремонт, но понятия не имею, с чего начинать. Никогда с этим дело не имел. Квартиру мне родители оставили, а сами переехали в другой город к бабушке жить. Это они меня так к самостоятельности решили приучить. Хочу им сюрприз сделать, когда в гости приедут. Как сделать дома ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Винтовые опоры для забора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланги для забора воды производители из России

cugoso

20/08/2016

плюс 0

Винтовая опора – это изделие изготовленное из металла, разработано оно с той целью что бы самостоятельно, легко и надежной устанавливать заборы и ограждающие конструкции. Состоит такая опора из стальной трубы с фланцем и с наконечником специальной конфигурации. Поверхности обязательно обрабатываются специальными коррозионностойкими средствами, благодаря чему увеличивается срок службы изделия в несколько раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать винтовую опору для сарая?

… использовать винтовую опору для сарая, то…опор, то вообще сказка, так что смело…

1

Чем хороши винтовые столбы для забора?

Винтовые столбы для заборов- это очень надежное средство. Для…столбов не важна…

2

Как правильно делать фундамент для забора?

…и надежно сделать фундамент для забора, вам необходимо применять …50см. И тогда…

2

Как сделать фундамент для забора?

… сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить…забора. После этого…

2

Как установить столбы для забора?

…. Так вы сможете установить столбы для забора.

1

Какая стоимость установки столба для забора?

… Стоимость установки столба для забора, будет зависеть от размеров…чтобы установить…

1

Какие преимущества имеют винтовые опоры для заборов?

…опоры подходят для любого грунта. Такие винтовые опоры для заборов…

1

Как лучше использовать деревянные столбики для забора?

…забора, как правило, заготавливаются …забора столбы вкапываются в землю примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.