Picige picige

21/08/2016

Какой можно вариант забора сделать на даче?

Добрый день товарищи! Моя мама с отцом купили себе небольшой участок и теперь необходимо сделать забор. Подскажите, какой можно вариант забора сделать на даче, что бы не очень дорого обошлось, жду от вас ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно вариант забора сделать на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланги для забора воды производители из России

foruge

21/08/2016

плюс 0

Добрый день!

Могу подсказать конечно же в данной ситуации, так как 5 лет строю лучше построить из кирпича или же камня, намного прочнее и практичнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать металлопластиковые окна?

… окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое что вам нужно…

1

Какие есть варианты забора для дачи?

… есть видов забора и вариантов для дачи. Например можно сделать деревянный забор…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

… что вообще-то можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Из чего можно сделать забор на садовом участке?

…, сбиваете все доски и вот вам и забор Так же забор на дачном участке можно сделать…

1

Как можно сделать облицовку дома?

… дома можно сделать разными способами: из рваного …и покрасить. Лучший способ…

1

Какой можно сделать дизайн в саду?

… можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские горки, рокарии в них…

1

Как сделать забор быстро и дешево?

… суток! Если вы хотите сделать забор быстро, то лучше делать… уйдет время. Самый…

1

Каким образом сделать забор из арматуры?

… дня! Для того, что бы сделать фундамент и столбики, потом уже…и т.д. Но сразу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.