Гость Гость

26/08/2016

Здравствуйте! Дом построен по меже (построен лет 50назад), из спальни есть окно в соседский двор. Сколько должен отступить сосед от моей стены при строительсве на своём участке навеса (забора)? разрешение на пробивку окна у него не спрашивали, других вари

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Дом построен по меже (построен лет 50назад), из спальни есть окно в соседский двор. Сколько должен отступить сосед от моей стены при строительсве на своём участке навеса (забора)? разрешение на пробивку окна у него не спрашивали, других вари

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс -1

Здравствуйте! В принципе сосед должен отступить от межи примерно 1,5 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дома из бруса с камином?

Здравствуйте. Дома из бруса с камином … с домами, которые построены из других строительных…

1

При постройке дома расстояние от межи с соседом 3 метра. а…?

какое расстояние от межы должно быть при строительстве хоз. постройки

2

Как утеплить дом из бруса?

Здравствуйте, дом из бруса очень … пеной, затем стены обтянуть материалом, ……

1

Как начать строить дом на своём участке?

…Начать строить дом на своём участке необходимо с фундамента, а как же еще, но для…

1

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне…

15

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

…должен отступить сосед от границы ваших участков. И, конечно, надстройка на кирпичный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.