Mekuce mekuce

28/08/2016

Где приобрести хорошие сварочные инверторы?

Добрый день! Хочу поставить вокруг своего участка двух метровый забор, чтоб отгородится от соседей купил материал для забора, и столкнулся с тем что уголки нужно варить чтоб сделать карты. Попросил соседа у него вроде был сварочный аппарат, но сварочный аппарат не тянет так как у меня в розетках нету 220 вольт. И я посоветовавшись с женой решил купить хороший аппарат но где пока не знаю. Подскажите пожалуйста где приобрести хорошие сварочные инверторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где приобрести хорошие сварочные инверторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочные инверторы производители из России

yapufa

28/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Да что не говори но в старых сварочных аппаратах проблема с напряжением если в розетке нет определенного напряжения то аппарат работать не будет, а если больше чем 220 В то они очень быстро горят. И вот поэтому со временем нужно идти в ногу, нужно приобретать технику новых образцов. И я в этом вам помогу приобрести хороший сварочный инвертор можно в магазинах специального направления или в гипермаркетах, например в "Эпицентре" этот магазин находится во всех городах Украины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость сварочного инвертора Искра?

… от технических характеристик сварочного инвертора. Могу сказать, что сварочный…

1

Где взять схему электрическую принципиальную сварочного инвертора ресанта

… хорошие отзывы, людям нравится, что инвертор очень…Схема электрическая принципиальная…

1

Где купить сварочный инвертор форсаж?

… хорошим выбором. Этот сварочный инвертор заработал хорошую репутацию и с недавнего…

1

Какие отзывы о сварочном инверторе иист?

… купил себе сварочный инвертор иист , и он говорит что это очень хороший сварочный…

1

Какие хорошие сварочные инверторы

…выборе хорошиго сварочного инвертора. Берите … в выборе инвертора. Удачной…

1

Какой сварочный инвертор лучше покупать?

Чтобы выбрать хороший сварочный сварочные инверторы.

1

Где можно купить сварочный инвертор в Украине в городе Львове?

… вам нужно купить сварочный инвертор в Украине, то вы должны…вы можете увидеть…

1

Какая цена сварочного инвертора для дома?

… купить хороший сварочный инвертор для дома. Сейчас в магазинах отличный сварочный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.