Heqowi heqowi

02/09/2016

Во сколько обойдутся каменные работы?

Всем здравствуйте! Хочу построить из бутового камня, забор, двух метровой высоты, чтоб во двор меньше летела пыль с дорог, и меньше слышно было шум с улицы. В карьере набрал камней, чтоб дешевле обошёлся забор, но сам построить не могу, буду нанимать рабочих. Вот хочу поинтересоваться и прицениться. Кто подскажет во сколько обойдутся каменные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдутся каменные работы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камень искусственный производители из России

dibivu

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! это хорошо, но вы в курсе что работа будет стоить около десяти тысяч рублей за куб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят земляные работы?

… земляных работ зависит от компании, к которой вы … земляные работы стоимость…

2

Сколько стоят штукатурные работы снип?

… вам ответ. Такие работы как штукатурные работы снип стоят примерно…

1

Сколько стоят малярные работы в киеве?

… киева стоимость таких работ разная. цена больше… киева. стоят малярные работы…

1

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

…сколько стоят сварочные работы на высоте. Я там ставил работа…

1

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

…работы по гипсокартону в среднем по России… кв.м. В таком вопросе, как сколько…

1

Подскажите, сколько будет стоить работа по суперпрдуманной…?

…кто будет делать отделочные работы, в каком регионе и …, все параметры (стоимость…

1

Сколько берет за работу хороший плиточник?

Здравствуйте. Хочу нанять себе специалиста, чтобы он положил мне плитку на стену. Вы…

1

Сколько стоит отдельная работа чтоб поставить забор из профлиста без материала

… только узнать сколько будет стоить работа, то я отвечу. Один…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.