Mebura mebura

03/09/2016

Сколько стоит строительство забора?

Мне нужен профессиональный инструмент. Занимаюсь различного рода работами. На данный момент собираю мебель для прихожей в своёй квартире. Хочу приобрести качественный шуруповёрт. Сколько стоят шруповёрты Hilti?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство забора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

limoli

03/09/2016

плюс 0

Построить забор для дачи можно из дерева, профнастила, сетки рабицы. Это смотря что вам больше нравится. Недорогой и надёжный строительный материал - профнастил. Очень хороший и красивый забор получится. Если строить забор самому, то обойдётся он приблизительно 450 рублей за погонный метр, если заказывать строительство под ключ, то стоит он будет в два раза дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций стоит…

2

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… проблем. Стоимость строительства дома с цокольным … материалов. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…Забор построенный из дерева очень крепкий и красивый. Строительство забора из…

2

Сколько стоит сделать забор с профнастила?

… . значит сделать забор из профнастила будет стоить около 20 тысяч…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.