Гость Гость

21/09/2016

Когда нагреваетса больше 15 градусов загораетса

День добрый. Я уже почти закончил строительство и хочу построить вокруг дома красивый забор из доски. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить доски для забора. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда нагреваетса больше 15 градусов загораетса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шина 8.15-15 производители из России

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Значит у вас мало воды, необходимо добавить, или же в чем-то другом проблема. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто должен ремонтировать сливной стояк в квартире(приватизир.)?

стояк протекает именно в перекрытии между этажами(5-4) в квартире на пятом всегда сухо…

1

Из чего сделать теплицы для цветов?

Хочу заняться выращиванием цветов для продажи например на 8 марта и в другие праздники,…

1

Что такое доменная печь?

… температура приближается к 2000 градусов по Цельсию и постепенно снижается…

2

Как совместить спальню и гостиную?

… и компактное размещение большой кровати. Если же … гипсокортонной конструкцией…

3

Что такое стесненные условия при монтаже газового счетчика

… счетчика - это когда скапливается большое количество газа и создает большое давление…

2

Что такое монолитное строительство?

… - это когда строится большой завод на котором будет устанавливаться большое количество…

1

Как спланировать ванную?

… бы унитаз и умывальник, когда есть большая площадь имеется биде…

2

Целесообразно ли устанавлвливать котёл электро дровяной?

… котел целесообразно в том случае, когда нужна большая производительность работы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.