Haguju haguju

21/09/2016

Какой можно поставить самый дешевый забор для дачи?

Добрый день! Мне на дачу нужно поставить самый дешевый забор, потому что дорогой не потяну, да и зачем он мне там нужен. Если кто знает, может подскажите какой все-таки лучше подойдет для моей дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно поставить самый дешевый забор для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tofefa

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Согласен с вами на сто процентов, потому что действительно на дачу дорогой забор и не нужен, а вот поставить самый дешевый забор для дачи можно из сетки, просто монтируете столбики в цемент и натягиваете эту сетку по периметру. Очень кстати ничего получается, себе так сделал, не жалею.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить забор перед домом?

… поставить забор перед домом сначала нужно сделать разметку для забора…

2

Как поставить правильно забор на даче?

…всего использовать металлические. Их можно просто вкопать, а …устанавливаем…

1

Какое отопление можно поставить в деревянном доме?

… хорошую теплоизоляцию. Конечно же можно поставить и дополнительное отопление.…

2

Чем хорош забор для дачи из бетона?

Забор для дачи из бетона имеет ряд преимуществ перед другими видами заборов. Например,…

2

Как самому построить забор для дачи?

… забор не смог устоять перед непрошеными гостями. Можно рассмотреть…

1

Из какого материала сделать дешевый забор?

… ответить, т.к. сам недавно покупал забор для своего садового домика…. Натянуть…

1

Какие есть виды заборов для дачи?

… участке можете поставить забор из любого строительного … подойдет деревянный…

1

Как сделать дешевый забор своими руками?

Самый дешевый забор вы сможете сделать своими … и дорогой забор с кирпича. Вот для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.