Гость Гость

01/10/2016

Могу ли я дрен.трубу вывести вниз по забору к соседу?

дом на склоне горы.сверху по весне или после дождей участок и дом затапливает грунтовыми водами.посоветовали сделать дренажную канаву по забору до низа.а могу ли я вывести дренажную трубу вниз к соседу?получается под забор.сказали я на своем участке имею полное право.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я дрен.трубу вывести вниз по забору к соседу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

От вы не любите видимо своего соседа, та никто так не делает, вы что хотите соседу своему плохо сделать, просто дренажную канаву выведите по забору вниз и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать трубу отопления?

могу сказать, что отремонтировать трубу отопления можно…это делается так - сначала…

1

Как вывести дымоход?

… от вашей ситуации.Если трубу вывести выше конька, то дымоход…

2

Какие трубы можно использовать для парогенератора TYLO

…... так посоветовать могу либо стальные несваренные трубы (тоесть из не свернули…

3

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

…трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных труб для столбов забора…

2

Могут ли меня заставить разобрать закрытые трубы в туалете по закону и по какому

… трубы в туалете. Если вы топите соседей, есть в законодательстве такой пункт по…

1

Как сделать солнечную печь?

… поверхностью. По центру ее прикрепить трубу, вывести ее где-то на 1 метр и поставить…

1

Как избавиться от сырости в подвальном помещении.

трубу вывести... Хохолик выше прально сказал.. ВЕНТИЛЯЦИЮ НАЛАДИТЬ!

8

Куда я могу вмонтировать стальную дымовую трубу?

… стальную дымовую трубу себе в печь.Могу сказать что дело….Для начала вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.