Hekipi hekipi

30/10/2016

Сколько стоят блоки для заборов?

Привет коллеги. Вот через некоторое время собираюсь заняться бизнесом, а именно перевозкой грузов. Может мне кто-то подсказать цену на грузовики и спецтехнику в Московской области, если конечно знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят блоки для заборов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки для заборов производители из России

bilube

30/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Если Вы нуждаетесь в покупке блоков для забора, то рекомендуем обратиться в столичную компанию "Фортунастрой". Там можно приобрести качественные односторонние блоки за шестьдесят рублей, двусторонние - за семьдесят пять рублей, трехсторонние - за семьдесят девять рублей. Угловые блоки обойдутся в шестьдесят три рубля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Какая цена блока для стен?

…блоки. А именно пеноблоки. В таком случае блок для стен стоит примерно 25 рублей…

1

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.