Quxeyu quxeyu

03/11/2016

Чем покрасить деревянный забор?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста я живу в частном доме и на улицу у меня выходит деревянный забор, он еще хороший только краска слезла, нужно красить, но чем не знаю. Подскажите пожалуйста чем покрасить деревянный забор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить деревянный забор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ditoce

03/11/2016

плюс 0

Добрый день. С радостью Вам помогу. Часто люди задают вопрос: чем покрасить деревянный забор. Отвечаю деревянный забор нужно красить только эмалью, так как водоэмульсионка смоется после нескольких дождей, но предупреждаю просто красить по старой краске на стоит, лучше краску снять, при помощи болгарки с щеткой, и покрасить по чистому дереву, так краска будет держаться дольше. Вот и все, надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить деревянный забор?

Обычной эмалью покрасьте, через нее тоже видно структуру древесины.  

2

Старый деревянный забор, снести или отреставрировать?

…вариантов как покрасить старый деревянный забор. …покрасить в два слоя лаком.…

1

Чем покрасить деревянный потолок?

Если у вас или ваших родителей деревянный деревянный потолок вскрыть лаком…

1

Как сделать деревянный забор?

…деревянного забора лучше всего подойдут столбики из дерева или брус. Деревянные…сам…

2

Чем покрасить деревянные стены.

Деревянные стены нужно предварительно …. Кроме того для покраски деревянных поверхностей…

2

Чем покрасить деревянный дом?

…. После всего этого ваш деревянный дом готов к покраске. Краску…

1

Чем покрасить деревянный дом снаружи?

Перед тем, как начать красить дом, вы должны обработать древесину антисептиком. Благодаря…

1

Чем покрасить деревянный забор?

… из какого дерева ваш забор. Так как есть некоторые …особый уход. Покраска деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.