Pijelu pijelu

14/11/2016

Спирея дубравколистная что это?

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего организовать строительство домов в архангельске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спирея дубравколистная что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спирея на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quyute

14/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, вам не даром посоветовали спирею дубравколистную, это растение луче всего подходит для живых изгородей. Советую зайти в интернет и найти фотографии с данным растением, кусты у спиреии очень красивые, да что я вам говорю, ищите фотографии я вас уверяю вы будете очарованы красотою этого растения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Что это за программа умный дом?

Здравствуйте, вчера ехал домой на общественном транспорте и услышал как два парня…

1

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Дефлектор. Что это такое?

Здравствуйте. Как бы глупо ни звучал мой вопрос, но выглядит он следующим образом:…

2

Дома с эркером фото

Здравствуйте вот ссылка на фото домов с эркером: http://… ссылки так как тут огромный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.