Fenife fenife

21/11/2016

Какие есть виды заборов для дачи?

Здравствуйте. У меня есть небольшой дачный участок. Я недавно на нем домик выстроил из дерева. Нет на территории участка ограждения. Не знаю, какой забор лучше установить . Какие есть виды заборов для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды заборов для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sipeve

21/11/2016

плюс 0

На дачном участке можете поставить забор из любого строительного материала. Все зависит от того, сколько средств вы собираетесь вложить для его возведения. Это может быть забор из кирпича, камня, профнастила, из металлической сетки, дерева. Для ограждения деревянного дома подойдет деревянный забор, забор - плетень, забор из камыша.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть декоративные фонтаны для дачи?

… декоративных фонтанов для дачи, для оформления фонтанов …, а так же со световой…

1

Какие есть водяные насосы для дачи?

… водяных насосов много. Есть дренажные насосы, скважинные…

2

Какие есть накопительные септики для дачи?

Есть септики "ТОПАС". ТОПАС 5" и "… из стеклопластика, металла, полиэтилена. Есть ещё…

2

Чем хорош забор для дачи из бетона?

Забор для дачи из бетона имеет ряд преимуществ перед другими видами заборов. Например,…

2

Какие есть стационарные бассейны для дачи?

Есть стационарные бассейны для дачи и так же есть сборные бассейны для дачи.Стационарные…

1

Какие есть декоративные растения для дачи?

… декоративных растений "Дача". Там есть фото декоративных растений для дачи. Посмотрит…

1

Какие есть варианты забора для дачи?

…есть видов забора и вариантов для дачи. Например можно сделать деревянный забор……

1

Какие есть виды заборов и ограждений?

… можно применить и пластиковый забор. Выбор за вами. Удачи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.