Yiciyu yiciyu

14/12/2016

Сколько стоит забор ажурный кованый?

Здравствуйте. Я собираюсь приобрести генератор, для того чтобы использовать его в туристических поездках. Мой выбор остановился на фирме huter. Подскажите, пожалуйста, не ошибся ли я или есть предложения получше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит забор ажурный кованый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стол кованый производители из России

ludego

14/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоимость кованого забора высчитывается либо исходя из стоимости квадратного метра забора либо из стоимости одной секции. Для начала вам необходимо определиться, где Вы будете заказывать забор, согласовать эскиз и чертеж с производителем, узнать его расценки. Приблизительно забор ажурный для территории вашего коттеджа обойдется в 600-1200 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько обходится строительство дачного дома?

… дачного дома под ключ обходится в пределах 400-600 долларов за квадратный…

1

Во сколько обходится содержание коттеджа?

Если вам интересно во сколько обходится содержание коттеджа, то могу …

1

Где купить жалюзи для мебели?

Про для ремонта продают.

2

Сколько простоит дом из бруса?

Здравствуйте. Недавно мы с мужем задались вот каким вопросом: сколько простоит дом…

3

Сколько нада метров забора на 3 гектара земли?

3 гектара - это 300 соток. Если забор с четырех сторон, по нужно 1200 метров забора.

3

6 соток= сколько погонных метров забора?

это зависит от длины периметра забора.

1

Во сколько мне обойдется забор?

…популярен на сегодня.Цена забора зависит от профиля,…популярные в данный момент…

3

Сколько стоит константа забор?

…ограждение как константа забор будет стоить относительно недорого. …стандартный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.