Rimiwu rimiwu

26/01/2014

Что это за компания "Московские заборы"?

Здравствуйте. Я живу под Москвой в своем частном доме. У меня проблема с оградой. Когда - то она была сломана. Отремонтировать не было времени. Сейчас вижу, что ее постепенно растаскивают. Хочу сделать добротный забор. Вот читаю рекламу. Скажите, что это за компания "Московские заборы"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за компания "Московские заборы"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать элеватор эта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rohofu

26/01/2014

плюс -1

Здравствуйте. Компания "Московские заборы", насколько я знаю занимается строительством как раз всяких там ограждений, заборов и т. д. Они ставят ограды из сплошного настила, заборы с металлической сеткой, деревянные. Как мне говорил знакомый работают быстро и качественно. К вам приедет специалист, все измерит и скажет цену.

Стоит ли делать забор из шлакоблока?

забор из шлакоблока часто используют за…стройматериалов. но и…

Кто ставил окна в компании "Московские окна "?

Хочу заказать пластиковые окна в компании " Московские окна ", Если…

Гость

03/12/2014

плюс 0

Пользовался услугой выезда специалиста. Когда я звонил по телефону, договорились о двухстороннем заборе из профнастила. На следующий день утром приехал замерщик. После всех его вычислений он мне назвал итоговую стоимость. Сказал, что за день все сделают, договорились на 10 утра пятницы. Бригада компании « московские заборы» приехала в 11, подзадержались, но это мелочи. Зато быстро поставили, за рабочий день справились. При осмотре забора никаких дефектов не заметил. Все сделано добросовестно.

Гость

26/05/2015

плюс 0

В прошлом июле ставили мне на даче забор из профнастила с заливкой ленточного фундамента на глубине 40 см. Что особенно понравилось, так это соблюдение технологии и выжидание сроков для усадки и укрепления фундамента. Работы проходили в недельный срок с армированием, сваркой покраской и были выполнены по высшему разряду. Чтобы внутрь не попадала влага, металлические пластины приварили к верхнему отверстию. Забор стойко выдержал все климатические испытания осени и зимы и выглядит великолепно.

Гость

25/06/2015

плюс 1

В фирму Московские заборы обращался в начале мая. Надо было установить 54 метра забора из профнастила с воротами и калиткой. Посоветовали мне эту компанию соседи по даче, они у них в прошлом году тоже заказывали забор. Я видел как они в прошлом году работали, мне понравилось, поставили качественно забор, заглубили столбы как положено, сезон он отстоял не перекосился. По стоимости меня устроили их услуги, обсчитали мне довольно быстро, на следующий день после замера уже. Материал закупали они, профнастил оказался нужной толщины, ровный, не перекошенный. Поставили забор в обещанные сроки, работали довольно усердно, нормальные такие ребята. Так что у меня осталось хорошее впечатление от этой компании, по крайней мере пока. Надеюсь что исправлять ничего не придется.

Гость

31/07/2015

плюс 2

Сложно сказать, ляжет ли акриловый лак поверх алкидной краски, потому что я ни разу не пробовал. Я не пойму одно, зачем на такую краску налаживать еще слой акриловой. Попробуйте лучше пару слоев сделать одной и не парится. Скорее всего, через пару месяцев облезть сможет.

Гость

07/08/2015

плюс 2

Я заказала забор из профнастила в фирме " московские заборы" без предоплаты. В назначенный день приехала бригада из 3х человек в 7-00 утра на участок. Ребята молдоване . Бригадир у них - Михаил. Поставили забор быстро и красиво.В 15-00 закончили установку. Учли все мои пожелания.Работали слаженно и профессионально! Установка была 28.07.2015. 38 км Минского шоссе . Установкой довольна! Рекомендую!

Гость

28/08/2015

плюс 2

А мне лично фирма Московские заборы поставила забор на даче из сетки-рабицы очень хорошо в прошлом году. Вы уверены, что вы именно эту фирму имеете ввиду? Потомучто бригада у меня нормальная работала, расстояние между столбами сделали они как положено, точно сейчас размеры все не скажу, не углублялся в подробности, но судя по тому что забор стоит второй год как новый, они все правильно сделали. Бригада работала проворно очень, за обещанный срок уложились. С погодой еще повезло, если б конечно дожди тогда пошли то не успели бы они вовремя закончить. По стоимости забор мне обошелся оптимально, не буду говорить точную сумму, это ни к чему, но не могу сказать прям очень дешево или очень дорого, средне.

Гость

05/10/2015

плюс 0

Проверь настройку холостого хода. Закрути до упора регулировочный винт против часовой стрелки. И выстави 2-3 оборота по часовой стрелки, до устойчивых оборотов. Должно помочь.ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ ОТВЕРСТИЕ?

Гость

03/03/2016

плюс 1

Решили с соседом напополам оградить участки. Его знакомый посоветовал фирму Московские заборы, говорит, что цена не дорогая и делают на совесть. Ну в общем заказали забор из дерева с покраской столбов. Из-за большого количества заказов бригада приехала через 6 дней, но менеджер предупреждал, что будет задержка, так что все хорошо. Забор поставили быстро, 2 участка по 30 метров, управились за день. Все полностью нравится, ничего не обвисло и столбы покрашены отлично. Заплатили деньги только после конца работ, что нам с соседом очень понравилось. И цена очень даже хорошая. Так что советую обращаться именно в Московские заборы

Гость

04/03/2016

плюс 1

1.Недавно появилась проблема: просел забор,
который был установлен лет 5 назад. Пришлось менять. Решил заказать новый забор
через Московские заборы, так как цена небольшая и по отзывам вроде хорошая
фирма. Забор поставили за часы. Красиво и качественно. Стоит новый забор уже
около полу года и проблем не приносит. Надеюсь, что проживет намного больше,
чем прошлый забор. Рекомендую

Гость

05/03/2016

плюс -1

Когда много центров по ремонту - значит техника плохая и часто ломается.

Гость

06/03/2016

плюс 1

Мне нужно подобрать цвет цвет занавесок, что бы подходили к зеленым обоям, есть у кого-то фото?

Гость

08/03/2016

плюс 1

Строю дом .размер 11на 9 .4 комнат .2 из них 4*5 и 2 .3*5 сколько это будет квадратов и сколько кирпич надо ???? спасибо

Гость

19/03/2016

плюс -1

Да, хорошая фирма. Намного лучше чем другие. Цены у них дешевле, чем у других. Качество отличное, они мне забор из дерева ставили, так уже какой год проблем забор не приносит и стоит как скала. В общем, работу они выполняют на славу. Обращайтесь к ним, не пожалеете

Гость

30/03/2016

плюс 1

Относятся ли забор и ворота к капитальному строительству

Гость

30/04/2016

плюс 1

Крутая фирма! Такой забор мне поставили, прям загляденье:) Огромное им спасибо за хороший забор и его отличную цену. Даже денег прилично осталось, на них купили детям всякой всячины:) Цена отличная, выглядит все отлично и стоять будет долго, почему не взять?;)

Гость

04/08/2017

плюс 0

Установили нам забор из профлиста, цвет выбрали, светлая слоновая кость, смотрится великолепно. Работы выполнили достаточно быстро, в общем мы не успели и оглянуться, как наш участок, десять соток уже был огражден забором. Сейчас прошло два месяца, впечатления только положительные, стоит отлично, на порывы ветра не реагирует. Ребятам большое спасибо за качественно проделанную работу!

Гость

06/08/2017

плюс 0

Они делают качественное производство заборов и такой же качественный монтаж. На понравилось с ними работать, ощутили все преимущества от работы со знающими и опытными людьми в своей области. Сделали нам отличный забор из деревянного штакетника, получился надежный и долговечный вариант, еще и цена была лояльная, в сравнении с другими компаниями. Довольны.

DenisZiatkov

07/08/2017

плюс 0

Мы у них заказывали. Остались довольными работой этой компании - замерщик и сотрудники по монтажу сделали свою работу на 9 из 10, отличный подход к работе и к клиентам. Сам забор (заказывали из строганной доски) очень качественный и плотный, прослужит долго, сразу видно. Приятная и добросовестная компания, ответственно выполняющая свою работу за разумную цену. Заказ наш был 5019/17 от 6 июня 2017

Гость

10/08/2017

плюс 0

Установили качественный на даче забор. Понравилось, как компания организованно подошла к работе. Мой номер заказа: 5412, а устанавливали забор 10.07.2017. Забор установили качественно и аккуратно.

lodatko

11/08/2017

плюс 0

Решил обновить забор у бабушки,наткнулся в интернете на этот магазин,созвонились и я выбрал деревянный, мой номер заказа 6015. Моя бабушка не особо любит разные новшества как профнастил и т.д. Привезли как раз во время,успел доехать из города. Монтаж тоже заказал и ребята из этой компании установили забор. Всё сделали по уровню. Ровненько,красиво,со знанием дела. Я остался доволен услугами этого магазина и магазином в целом.

Mefodi

14/08/2017

плюс 0

Буквально две недели назад, приезжали специалисты с компании, и установили нам забор из металлического штакетника. Номер заказа 6750 от 25.07.2017.Оформляли заказ через интернет. После оставления заявки, нам перезвонил менеджер и рассказал, как по срокам будет производиться установка. Так же накануне к нам приезжали замерщики и произвели измерения. В назначенный день, приехали специалисты и в течение нескольких часов устанавливали нам забор. Получилось достаточно красиво, а главное надежно. Нам сказали, что забор выдерживает сильные ветра и даже потоки воды. Мы остались довольны.

Яша4

17/08/2017

плюс 0

Брать сам забор и заказывать его монтаж выгоднее всего было именно у этой компании. У нас был деревянный, заменили его на забор из профнастила, качество тут прекрасное. Цены не грабительские.

Helena

19/08/2017

плюс 0

Мой номер заказа: 6828/17 от 23.05.2017. Эта компания оказалась серьезной и забор установили в итоге очень качественно и оперативно. Забор из профнастила смотрится очень красиво. Забор прочный и надеюсь, что прослужит долгие годы.

urlakov

20/08/2017

плюс 0

По весне нам пришлось менять не только окна, но и забор, который за зиму просто свалился!. Заказывали его вместе с установкой на фирме "Московские заборы", так как здесь оказалось все дешевле. Заказ под номером 6271. Забором своим мы довольны! Его и привезли в срок, как и договаривались и установили качественно, видно, что работают настоящие профессионалы! Теперь эту фирму можно спокойно всем рекомендовать!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о винтовых сваях?

…. Очень удобно прочитать отзывы о винтовых сваях в Интернете… людей строили…

1

Забор наборный бетонный стоит устанавливать?

… и надежных. Люди о нем отзываются достаточно хорошо, а это … установил данный…

1

Забор из профлиста, какие отзывы?

…забор из профлиста а хотят чтоб покупали их забор. Отзывы…

1

Где можно увидеть отзывы на забор и ворота своими руками?

…. Чтобы посмотреть отзывы на забор и ворота своими …: www.fdirnm.com. Это замечательный…

1

На каком растоянии от сосодского забора можно построить…?

Расстояние от соседского забора до вашей бани должно быть не менее 1 метра.

2

Как сделать забор из сетки?

… разметить место, где будет забор, потом выкопать ямки…

2

Где можно заказать, чтоб сделали забор тисэ?

Добрый день. Да забора тисэ вы можете в фирме "Мастерок", они занимаются производством…

1

Отзывы о заборе «Клевер».

… они заранее не делают таких заборов из-за того, что могут пролететь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.