Pisoci pisoci

31/01/2016

Строят ли заборы из пеноблоков?

Добрый день, совсем недавно я строил дом на своей даче из пеноблоков, дом достроил, а пеноблоки остались, вот думаю что с них сделать, подскажите мне пожалуйста, строят ли заборы из пеноблоков? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строят ли заборы из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

tugeci

31/01/2016

плюс 0

Добрый день, в принципе построить пеноблок очень хорошо возгорается, луче всего вам забор будет покрыть каким-то напылением который в свою очередь отталкивает огонь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро построить сельский дом ?

…значит строить нужно пеноблоков, самый нормальный и выгодный …

2

Стены из пеноблоков.

… время суток. Забор из пеноблоков очень простое и быстрое…чтобы выложить стену…

1

Как строить дом 8х8 из пеноблоков?

…стал именно дом 8х8 из пеноблоков. Этот …, надежен и легкодоступный. Дом 8x8 из…

2

Стоит ли строить дачный домик из пеноблоков?

… два года назад строил себе дачный пеноблок. Так что дорогой мой человек… доволен…

1

Как строить деревянный забор?

Здравствуйте, строительство забора вещь простая, просто … уже набивают доски самого…

3

Чем хороши заборы из пеноблока?

Заборы из пеноблока - сейчас явление довольно…особенностям, которые отличают пеноблок…

1

Как построить сельский дом из пеноблоков?

Делаете пользоваться уровнем и придерживаться норм.

1

Как строить забор на дачу?

… придется делать небольшой забор, немного дорого выйдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.