Rajami rajami

11/02/2016

Где можно посмотреть варианты заборов из бревна?

Здравствуйте. Я недавно закончил строительство дачного дома из оцилиндрованного бревна. После строительства у меня остался материал, много бревен. Хочу из них соорудить еще забор. Где можно посмотреть варианты заборов из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть варианты заборов из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заборы производители из России

pupusa

11/02/2016

плюс 0

Правильно. Чего добру пропадать? Будет забор под стать дому. Заборы из бревна мощные и надежные. Эстетически тоже выглядят красиво. Можно придумать красивый дизайн, а не просто воткнуть бревна в землю. Посмотрите варианты ограждений из оцилиндрованного бревна на сайте "Экон" или "Удача Дом". Удачного выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть варианты брусовых бытовок?

…или отдохнуть после работы можно и в небольшом помещении, но …случая подойдут…

1

Где можно посмотреть варианты дизайна кухни?

Посмотрите дизайн кухонных помещений на …. Есть ещё фотогалерея всевозможных вариантов…

2

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

… из строганого бревна 6х9 можно посмотреть на сайте строительной компании "ЭкоДомСтрой".…

1

Где можно посмотреть варианты кухонного фартука из плитки?

… из плитки . Варианты этой роскоши можете посмотреть на сайте "Дизайн… фартуки…

1

Где можно посмотреть варианты дверок для кухонной мебели?

Варианты дверок для кухонной мебели можно посмотреть, например, на сайте компании…

2

Где можно посмотреть варианты мини печей для дачи?

Посмотрите варианты мини печей на сайте "…

1

Где можно посмотреть варианты входных дверей от компании "Стальной портье"?

…сайте и посмотрите варианты входных дверей. Сайт так и …

1

Где можно посмотреть варианты модульных лестниц для дома?

Посмотрите варианты модульных лестниц для дома на …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.