Cejopo cejopo

16/02/2016

Как устанавливаются деревянные столбы для забора?

Купили дом, но забора там нет, естественно опустили немного денег. Думаю сделать деревянный, просто смотрел, очень красиво. Вот только необходимо что бы вы подсказали, как устанавливаются деревянные столбы для забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются деревянные столбы для забора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные столбы для забора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayepo

16/02/2016

плюс 0

Если вам необходимо знать, как устанавливаются деревянные столбы для забора, то я постараюсь вам подсказать. Для начала нужно выкопать ямки (0,5-0,7м.) под сами столбы, потом на дно кинуть щебень и модно монтировать. Присыпать землей и утрамбовать, но утрамбовывать тщательно, или цементом залить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на столбы для деревянных заборов в Киеве?

…столбов для деревянных заборов будет зависит от размеров столба… столба. Ну…

1

Как сделать деревянный забор?

…забор будет выглядеть неказисто. После того, как все столбы… сам забор. Можно…

2

Где можно купить столбы для забора?

… бетонные столбы для забора. Вот бы вам посоветовал заказать себе бетонные столбы…

1

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…, у меня например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные и заливаются…

1

Как лучше использовать деревянные столбики для забора?

Деревянные столбы для забора, как правило, заготавливаются самостоятельно, из не …

1

Какая стоимость установки столба для забора?

… установки столба для забора, будет зависеть от размеров столба и от… того…

1

Можно ли устанавливать деревянный столб для электричества?

… вы решили столб для электричества - это один из самых…света для дач. Потому…

2

Как установить столбы для забора?

…столбы на одном уровне залить их бетоном. Так вы сможете установить столбы для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.