Dugama dugama

20/02/2016

Сделать фундамент для забора своими руками?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про то как сделать фундамент для забора своими руками, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать фундамент для забора своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для забора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qidehu

20/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать как сделать фундамент для забора своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для забора?

… делом, чтобы сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить территорию…

2

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

Абажур для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, …

1

Как правильно делать фундамент для забора?

…хотите правильно и надежно сделать фундамент для забора, вам необходимо …50см.…

2

Выгодно ли делать септик для дачи своими руками?

Многие хотят сделать септик для дачи своими руками, потому что это дешевле…

1

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1

Фундамент для дома своими руками

Здравствуйте. Для того, что бы сделать фундамент своими руками, вам потребуется вырыть…

1

Как сделать барбекю для дачи своими руками?

…сделать нескольких разновидностей. Первый вариант это сделать барбекю для дачи…

1

Как сделать мебель для кухни своими руками?

…сделать своими руками, нет ничего сложного. Например стулья можно сделать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.