Naluhe naluhe

23/02/2016

Как дешево построить забор?

Добрый день. У нас участок, который мы хотим по периметру закрыть забором, довольно большой. Забор хотим сделать не временный, который завалиться, а добротный с фундаментом. Как дешево построить забор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешево построить забор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cejuva

23/02/2016

плюс 0

Вы сами понимаете, что дешево построить забор с фундаментом вокруг большого участка не получится. Уйдет уйма бетона и арматуры. Я уже не говорю про тяжелые земляные работы, связанные с копанием траншеи под опалубку глубиной до 1 м по периметру участка. Предлагаю всему этому альтернативу. Это винтовые столбы, которые выполняют роль и фундамента и несущей конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево построить дом своими руками

… совет для того чтобы дешево кирпич совместно с блоками…

1

Как дешево построить деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как дешево построить деревянный дом?…

1

Как поставить резной забор?

… как поставить резной забора. Можно не сильно … нового забора. К столбикам прикручиваем…

1

Как дешево построить дачный домик?

…. Чтобы как можно дешевле построить дачный строить дом каркасно…

1

Как правильно построить забор на даче?

… и строить из кирпича дорогой забор.

1

Как построить забор на даче?

Для дачи вполне подойдет забор из сетки - рабицы, к тому же он получается недорогим.…

2

Как самому построить забор из профнастила на даче?

Мне на даче нужно срочно починить забор, не будет же дача, без забора стоять. Из материала…

1

Из чего дешево сделать забор?

… по поводу из чего дешево сделать забор? Я бы вам мог написать, но это … сайт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.