Pufica pufica

06/03/2016

Необходимы фото заборов железобетонных.

Добрый день уважаемые. Вот что подумал, необходимо построить забор возле дома, и пока не знаю из какого материала строить. Советуют забор железобетонный, не подскажите где взглянуть на фото таких заборов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимы фото заборов железобетонных.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xekemu

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. А почему бы и нет, конечно подскажем, потому что в этой сфере и работаем. Есть много фото заборов железобетонных на сайте youtube, так же пользователи выкладывают и видео как это все делается. У меня есть несколько фотография своего забора, если хотите могу и вам перекинуть. Удачи вам в постройке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно использовать железобетонные столбы?

… (забора) железобетонные столбы отлично подойдут, так как …дорогой способ ограждения.…

1

Постройка забора

…Необходимость в заборе конечно есть, и делайте его… можно каменный; 2. Устанавливаете…

1

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1

Что можно красить краскопультом?

Если вам необходимо покрасить забора и не только. Краскопультом красить …

2

Как бороться с хамами

На расстоянии не меньше 5 метров необходимо строить забор и т.д.

1

Бетонная подушка под дом.

…, но фундаментные блоки, бетонные заборы, железобетонные кольца. К тому же компания…

4

Надо ворота?

Во-первых, насчет въезд и машиноместо засыпать щебенкой с песком, чтобы вода не застаивалась…

1

Где посмотреть фото заборов из горбыля?

…, где очень много представлено фото.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.