Sarigo sarigo

09/03/2016

Можно поставить вокруг забор дача?

Ко мне на дача заходит чужой кров и ест мой капуста, огурец, дыня, все топче, валяется на цветах, постоянно гадит, короче, полностью отравляет мне жизнь. Жена и дети боятся выходить, когда этот строгий корова пришел. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно поставить вокруг забор дача?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

nofavo

09/03/2016

плюс 0

Мы рекомендуем, в соответствии с климатическими традициями, в таких случаях строить вокруг дачи забор, а не наоборот. В заборе обычно делают калитку для прохода людей, и ворота для въезда автотранспорта. Сооружают забор из местных материалов (плетень), профнастила, плоских и волнистых асбоцементных листов, сборного железобетона (декоративные), кирпича, пиломатериалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно построить высокий забор?

Из чего угодно, можно построить такой сэндвич панелей соорудить.

1

Как поставить резной забор?

…вопрос как поставить резной забора. Можно не сильно … забора. К столбикам прикручиваем…

1

На каком расстоянии от соседей, можно поставить глухой забор на дачном участке ?

…заборы. Можете, конечно, метр-два отступить, в зависимости от высоты забора……

2

Хочу поставить вокруг дома забор, подпочвенные воды близко, какой посоветуйте и почему?

забор можно поставить любой, другой вопрос - на какой фундамент его поставить! Всё…

5

Как украсить колодец?

…Вокруг колодца можно поставить симпатичный забор, можно…

1

Как можно в хозяйстве (на даче) использовать старые деревянные лыжи (5 пар) ?

можно щель в заборе залатать, можно яблоню подпереть, можно чучело сделать, а можно…

10

Протекает вокруг трубы на крыше дома как это исправить?

Можно поставить вокруг трубы "фартук", его можно купить на строительных рынках или…

4

Какую рекламу можно разместить на заборе?

…, то мы вам подскажем. Рекламу можно разместить на заборе позитивную и не пошлую,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.