Gecari gecari

10/03/2016

Сколько стоит пластиковый забор?

Здравствуйте,хочу себе поставить на даче пластиковый забор и не знаю надежный ли он так как сами понимаете пластик есть пластик,но говорят есть разная толщина пластика даже цвет можно выбрать какой хочешь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пластиковый забор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yexeye

10/03/2016

плюс 0

Добрый день,это в наше время самый оптимальный вариант на дачу это забор из пластика так как из метала забор получается немного дороговат и установка его тоже очень не удобная,а пластиковый забор он не трескает от любого удара и толщина есть разная начиная от 0.05 мм и до 20 мм длина одного листа 1 метр 50 сантиметров на 1 метр 80 сантиметров.Цвет есть сейчас в наличии белый,серый.чёрный и красный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… пластикових окон. Хочу заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью.…

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… 800 x 1400 с однокамерным профилем стоит 150 долларов, а с двухкамерным профилем…

1

Сколько стоит строительство забора?

…и красивый забор получится. Если строить забор самому, то … строительство под…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…цена на пластиковое окно будет зависит от … пластиковые окна по довольно таки…

1

Сколько стоит установить забор из профнастила?

…он защитным слоем цинка. Стоит сравнительно не дорого, …в строительном магазине…

1

Сколько стоит стройка забора?

… деревянный забор высотой до 2 метров. Стройка этого забора вам обойдется…

1

Сколько стоит поставить забор?

… эстетично и надежно. Такой забор обойдется вам с …забор поставить для вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.