Dodelo dodelo

18/03/2016

Как правильно сделать забор между соседями?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа как правильно сделать забор между соседями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать забор между соседями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuhuyi

18/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос как правильно сделать забор между соседями также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать забор из кустарника?

… день. Чтобы сделать забор из кустарника, вам прежде …постоянно подстригать,…

1

Как правильно сделать шкаф купе?

…того чтоб правильно сделать шкаф купе нужно …

2

Как правильно сделать расширение проема между комнатами?

…. Что бы правильно сделать расширение проема между комнатами, вам необходимо перфоратором…

1

Из чего сделать забор между дачными участками?

Самый оптимальный вариант для дачного участка - это деревянный проблемы, этим занимаются…

1

Забор от соседей

… высота забора, которую можно сделать между соседями составляет 1, 75 м. Если сделаете…

1

Как сделать забор самому?

…сделать забор самому, ответ очень … можно задаваться вопросом:Как сделать…

1

Какой высоты должен быть забор между соседями?

какой высоты забор должен быть между соседями, если учесть , что забор будет стоять…

3

Какой поставить забор между участками ?

…забор между соседями выглядел как мрачная, серая стена, вам нужно выбрать забор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.