Гость Гость

20/03/2016

Цена провед-я экспертизы по устан-нию границ 2-х учас-в,кто оплачивает ее

сосед по даче обратился в суд с просьбой восстановить границы ее участка якобы перемещенные мной.по границе участка стоит забор 18 лет,в 2002 году проведено межевание участка соседа по существующей границе. границы моего участка не определены.Фактическая площадь моего участка немного больше чем по документам.Этой зимой сосед перенес одну из внешних границ своего участка (не спорную) во внутрь своего участка,уменьшив тем самым его площадь.Теперь сосед претендует на излишек моей площади якобы занятой незаконно.Судом назначена экспертиза по установлению границ участков.цена проведения экспертизы по установлению границ 2-х участков,кто оплачивает экспертизу,ее последствия,нужно ли будет после экспертизы делать межевание моего участка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена провед-я экспертизы по устан-нию границ 2-х учас-в,кто оплачивает ее

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/04/2016

плюс 0

Все оплаты должен осуществлять сосед, потому что он же затеял, а вы должны отстоять свои права, ничего себе заявки! Вот наглый у вас сосед однако, если у вас есть все документы, то нечего даже подпускать этого соседа, еще и межевание что бы повторяли...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить подоконник?

… как решить проблему. Прежде чем установить нужно замерять расстояние…

1

Как установить встраиваемую мойку?

…того чтобы установить встраиваемую мойку необходимо …

2

Чем лучше отопить гараж?

… установлено в доме и проведено к гаражу. Или установить камин электрический.…

2

Как согласовать перепланировку квартиры?

…. Они должны провести соответствующую экспертизу и установить, что Ваша перепланировка…

1

Кто осуществляет вынос границ земельного участка в натуру?

Вынос границ земельного участка в натуру - это …. Опытные работники установят точные…

1

Какая цена на клееный брус в Екатеринбурге?

…. Вообще цены на м в Екатеринбурге разные, потому что … что вы сами должны понимать…

1

Кака я по качеству китайская спецтехника Красноярска?

…с помощью цены. Почти всегда можно безошибочно установить …уровню. То есть,…

1

Сколько дают гарантию на паркет?

… пободаться. Сделать независимую экспертизу, которая установит, что ваши проблемы…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.