Fituwe fituwe

21/03/2016

Как выбрать краски для забора?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Мне очень сильно нужна ваша помощь. Дело в том что я начал красить забор у своей бабушки и моя проблема в том что я не знаю чем красить, как красить и в какую сторону. Вообщем с этим делом я не дружу. Подскажите пожалуйста как выбрать краски для забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать краски для забора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

kubini

21/03/2016

плюс -1

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил вам помочь. Как специалист я могу сказать что краска должна подходить под материал из которого изготовлен забор. Затем вам нужно определится с цветом который вы бы хотели видеть цветом вашего забора. Я бы посоветовал вам использовать зеленую масляную краску. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мебель для прихожей?

…. Кроме того необходимо выбрать цвет мебели для прихожей…

2

Как выбрать трактор для дачи?

чтоб выбрать трактор для дачи нужно … трактор. Потом можете еще выбрать цвет и гарантию.

1

Как выбрать краску для потолка?

… и силикатную краску, но такая краска не …краски или самостоятельно можно использовать…

1

Как выбрать краску для покраски обоев?

Краска под покраску обоев - очень … такой краски. Например, есть водоэмульсионные…

1

Как выбрать краску для стен?

…-нибудь бледный цвет, а не краски — зависит от типа покрытия…

2

Профнастил для забора размеры листа

… выбрать кровли. И важный момент — маркировка профнастила для забора обозначается…

2

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

… самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные и заливаются бетоном……

1

Какие выбрать цветы для дачи?

… садоводом, поэтому помогу вам выбрать цветы для дачи, на самом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.