Niperu niperu

22/03/2016

Как сделать расчет бетона на фундамент?

Добрый день. Я у себя на даче хочу построить новый забор, так как у старый уже рассыпается, но прежде знать какой нужно строить фундамент. У меня вопрос, как сделать расчет бетона на фундамент? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет бетона на фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на буронабивных сваях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vodawa

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много лет этим занимаюсь, могу вам подсказать как это сделать. Хочу вам сказать, что прежде всего необходимо знать, каких размеров будет сам верх забора. Если очень высокий и широкий, то необходимо делать 1:3, а если не очень большой, то и можно сделать 1:5. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет материалов для фундамента?

…одноэтажный дом, и делал расчет материалов для фундамента. Ты …бетона. Тебе…

1

Как рассчитать количество бетона на фундамент?

… фундамента. Так же нужно рассчитать, сколько нужно бетона на один метр фундамента.…

2

Как сделать расчет бетона для фундамента?

…фундамента вам понадобится измерить высоту, ширину и длину планируемого фундамента……

2

Как сделать расчет бетона на фундамент?

… быть заложен фундамент, и ты уже выкопал дорожки , то для расчета бетона на фундамент…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

… марка бетона для фундамента должна быть 200. А для двухэтажного дома, марка бетона…

2

Как сделать расчет стоимости постройки дома?

…строил себе дом, и делал расчет стоимости постройки …материалов. Если ты планируешь…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

…, чтоб сделать расчет аренды земельного участка…размеров 5 гектаров на 10 лет.…

1

Как рассчитать количество бетона для фундамента?

…нужно рассчитать объем фундамента для вашего дома,по… количества бетона для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.