Cikoyo cikoyo

23/03/2016

Как сделать забор из веток?

Добрый день. У меня есть красивый аккуратный дачный участок. Домик маленький модульный поставил. Жена посадила клумбы с цветами.Хочу сделать забор из веток деревьев. Симпатично смотрятся такие заборчики. Как сделать забор из веток?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать забор из веток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовые измельчители веток производители из России

legoba

23/03/2016

плюс 0

Мне тоже очень нравятся плетеные заборы из веток. Можно на такой забор еще горшки повесить, в украинском народном стиле. Плетеные заборы делаются из гибких веток деревьев, таких как ива, лоза, орешник.

В землю забиваются колья на расстоянии пол метра друг от друга. Между ними горизонтально переплетается лоза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный измельчитель веток?

Для того, чтобы соорудить сварить из металлических труб крепкий каркас и воздвигнуть…

1

Как сделать забор из камня?

… решим ваш вопрос. Что бы сделать забор из камня нужно…к выполнению. Что бы…

1

Как сделать забор своими руками?

… труда сделать забор своими руками. Можно сделать забор из … изгибами и привариваете…

1

Как сделать забор быстро и дешево?

…суток! Если вы хотите сделать забор быстро, то лучше делать…не понадобиться…

1

Как сделать забор из кустарника?

… день. Чтобы сделать забор из кустарника, вам прежде …постоянно подстригать,…

1

Как сделать заборы из декоративного камня?

Добрый день! такая заборы из декоративного камня, всегда…

1

Как сделать забор из блоков?

Здравствуйте коллеги и товарищи просто. Если у вас есть в наличии много блоков, то…

1

Как сделать забор для дачи из штакетника?

Заборы из деревянного штакетника на дачах … дешевизной материала. Чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.