Nideti nideti

05/04/2016

Сколько стоят столбы из кирпичей?

Добрый день. Решил у себя возле дома сделать новый забор и столбы сделать из кирпичей, но я не знаю в сколько мне это обойдется. Не могли бы вы мне подсказать, сколько стоят столбы из кирпичей? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят столбы из кирпичей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столбы из бука производители из России

vomeri

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я работаю на стройке и каждый день занимаюсь этими вопросами могу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость данных столбов будет зависит от того, какие будут его размеры, какая высота и ширина, с какого кирпича вы будете строить. Примерно это будет стоить от 300 гривен за один.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

…сколько стоит кладка облицовочного кирпича влияет населенный … кладки облицовочным…

5

Сколько стоит белый силикатный кирпич?

…! Белый силикатный кирпич на строительном рынке стоит за одну штуку…

2

Сколько стоит дом из кирпича?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит дом из кирпича особо знаний не … тысяч…

1

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

… кирпичом будет зависеть от того, какой вид кирпича вы…кирпичом от 2 до 4 тысяч…

2

Сколько стоит куб кладки кирпича?

… столбцы. И за один куб кладки кирпича я заплатил одну тысячу…

2

Сколько стоит обложить дом кирпичом?

… 48 или 40 кирпичей (зависит от того, рядовой или полуторный) . Цена одного кирпича…

3

Сколько стоит положить куб кирпича?

… рублей,облицовка- 20руб кирпича, если кубатура дома…

2

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

…. Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на даче очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.