Sukuto sukuto

15/04/2016

Сделать бетонный забор своими руками.

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня начинаю делать забор вокруг дома, потому что металлический уже надоел, да и старый он. Вот думаю, бетонный забор сделать своими руками, не подскажите как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать бетонный забор своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

bavere

15/04/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый гость.

Конечно бетонный забор своими руками построить можно, и это намного красивее чем простой металлический, тем более если он уже старый. Для начала делаете фундамент, примерно шириной 40 см. и глубиной можно 30, будет достаточно, а потом уже начинаете возводить данный забор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

…сложного чтобы сделать интересные штуки своими руками, для этого … можно сделать…

1

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать бетонный забор своими руками?

… бетонный своими руками, сначала нужно купить бетонные плиты … поставить и…

1

Как изготовить бетонные кольца своими руками?

Для того чтобы раствор жидкий концентрация цемента и песка должна быть, примерно,…

1

Как построить бетонный наборный забор своими руками?

Для того чтобы построить бетонный наборный бетонные перемычки между этими столпами.

1

Как сделать дешевый забор своими руками?

… построить забор своими руками с кирпича, вам необходимо сделать опалубку для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.