Yofica yofica

19/04/2016

Дешевый вариант забора что бы сделать.

На участке, который купили недавно, необходимо сделать порядок, и в первую очередь решил сделать забор. Дорогие эксперты, не подскажите какой делать задор, самый дешевый вариант? Если что пишите сюда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дешевый вариант забора что бы сделать.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пробирка для забора крови на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipoji

19/04/2016

плюс 0

У меня был участок, так я вообще, все сделал по простому, забил колышки по контуру и обтянул сеткой, обошлось в 10000 рублей, я считаю что это не дорого. Еще можно найти дешевый вариант забора, так это сделать его из профнастила, но это конечно немного дороже чем сетка. Так же из досок, можно сбить аккуратно и дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделаны самые дешевые дачные заборы?

Дачные забор из профлистов.

1

Из чего сделать недорогой забор?

…забор. Самый недорогой вариант - это из сетки. Многие используют для сооружения…

1

Дешевая каркасная баня

Самый дешевый вариант постройки бани, это постройка …

1

Какие из себя дешевые полы?

…напольным покрытием. Часто дешевым вариантом для пола выступает … Но для некоторых…

1

Как построить дешево дачу?

Не ищите дешевых вариантов, потому что будете потом жалеть что не сделали нормальную…

1

Какой можно вариант забора сделать на даче?

Добрый день! Могу подсказать конечно же в данной ситуации, так как 5 лет строю лучше…

1

Самый дешевый вариант постройки дома?

Самый дешевый вариант постройки дома -это просчитанный и …

14

Какой забор дешевле?

…забора - сделать плетень. Если рядом нет лесных насаждений то можно сделать забор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.