Sasena sasena

21/04/2016

Какая охранная зона газопровода низкого давления?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, какое расстояние составляет охранная зона газопровода низкого давления. Просто мой земельный участок находится в непосредственной близости от этого провода и вот я не знаю на каком расстоянии мне можно построить забор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая охранная зона газопровода низкого давления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полиэтилен низкого давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rupiwa

21/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я, как эксперт по этим вопросам, хочу вам сказать, что на расстоянии семи метров от газопровода низкого давления вы не можете ничего сооружать. Вообще, если брать по существу, то газовщики должны были обозначить охранную зону газопровода. Например, если эта зона составляет 2 метра, тогда в этой зоне запрещаются все виды работ связанные с ведением земляных работ.

На каком расстоянии можностроить дом от газопровода

… газопровод низкого давления, тогда расстояние от края …среднего…

Охранные зоны при строительстве

Помогите решить сложившуюся проблему. Хотелось бы услышать дельный…

Гость

11/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли складировать бетонные плиты (около 30 штук) на месте, где проходит газопровод низкого давления? Что грозит виновнику? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

траншея для газа низкого давления рядом с опорой электропередач

траншея для газа низкого давления проходит рядом с опорой электропередач / не высоковольтной/.…

1

Газификация. Помогите оценить стоимость, плз.

… не безналичные, и сколько запросит какой нибудь "слуга народа…

10

Примерный перечень документации для подключения дворового газопровода ?

… дома присоединяют только к газопроводам с низким давлением, которые в случае…

1

Цена насоса повышающего давление?

… и собеседник. Это и в самом деле так что при низком давлении в системе нужно использовать…

1

Выбор накопительного водогрея на дачу

…очень низком давлении водонагреватель не будет работать. …

1

Все таки что лучше... ?

Низкое давление обеспечивает экономичность, а высокое - …

4

Неполадки в работе котла «Юнкерс»

… в данном случае связаны с низким давлением газа в газопроводе, либо же, действительно…

13

Постройки вблизи ЛЭП

охранная зона электропередач 10 метров, с каждой стороны, говорю как инженер-энергетик

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.