Гость Гость

23/04/2016

На каком ростояннии от моего забора сосед может строить дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком ростояннии от моего забора сосед может строить дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

Inga

02/06/2016

плюс 0

Если ваш сосед решил построить дом рядом с вашим, не спешите бить тревогу и выяснять отношения. Сначала убедитесь, что расстояние от вашего забора до строящегося дома достаточное для строительства. А это, по правилам и нормам, не менее трех метров. Но некоторые утверждают, что и на расстоянии метра можно, но не думаю, что это комфортно будет вам. Сколько у вас?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от забора соседей можно строить дом?

То что вы указали вполне нормально, по правилам вы ничего не нарушаете, так что можете…

1

Какие столбы для бетонного забора лучше?

…зависит от того какой же вы хотите забор видеть у …забор. На 25 сантиметров поместите…

1

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома должно быть не меньше…

1

Как научится строить дом?

… Если вы решили себе строить дом и вам нужно научится это … просить у них что…

2

Кто может построить дом из бруса в Иваново?

… дом из бруса в Иваново может строительная компания "… тоже может построить…

1

Кто может построить дом из бруса в Петрозаводске?

…в Петрозаводске может строительная компания, которая строит дома по … компании…

1

На каком расстоян от частн забора администр может выр траншею для дожд вод

Растояние от вашего забора должно быть не менее метра.

1

Какие вы слышали отзывы о строительной компании новый дом ?

доброе утро . Вам повезло так как мой отец компания очень хорошая . Потому что в их арсенале…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.