Folowu folowu

01/05/2014

Какие на мастеровит заборы отзывы?

Доброго времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно заборов фирмы мастеровит. Сейчас на них какая-то акция идет, говорят, что они неплохие, у знакомых спрашивала. Скажите, какие отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на мастеровит заборы отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышки на заборы производители из России

yikudo

01/05/2014

плюс -1

На мастеровит заборы отзывы есть разные. Не могу сказать, что заборы просто непревзойденные, но достаточно качественные и очень прочные. А это уже говорит о том, что их стоит заказывать. Вы можете почитать отзывы на эти заборы на сайте kupluprodammoskva ру, а также на портале masterovit.ру, где они и продаются.

Отзывы о заборе «Клевер».

… они заранее не делают таких заборов из-за того, что могут пролететь…

Забор наборный бетонный стоит устанавливать?

… и надежных. Люди о нем отзываются достаточно хорошо, а это ……

Гость

25/02/2016

плюс 1

Ну да, ну да.

Гость

20/03/2016

плюс 1

Здравствуйте!!!Сегодня 20 марта 2016 г.посмотрев Вашу передачу"Дачный ответ"вся моя семья восхищалась Вашим умением превратить обычный дачный домик в очень уютный со вкусом придуманный Вами (дизайнерами)планировку и обстановку жилища.И захотелось немедленно написать Вам на сайт письмо.Если Вы отвергните нашу просьбу .мы не будем обижены и как-бы оставим эту мечту в покое.А мечта у нас непростая.Очень хочется поверить в эту мечту.,хоть мы по жизни невезучие.Очень хотелось-бы преобразить наш небольшой дачный домик..в уютное жилище..Немного о нашей семье.Я Татьяна Николаевна . ,мой муж Константин Михайлович..наши две дочери Елена и Оксана .зять Алексей и трое внуков Олег. Ангелина и Лизонька.Мы всей семьей очень любим проводить лето у нас на даче.Дачный участок находится по адресу:Московская.обл.Ступинский р-он. садоводческое товарищество "Родник"Дачка(так мы ее называем.т.как она у нас малогабаритная)построена в 1990 году .уже прошло 26 лет.Строилась она в 90 годы в то время с деньгами было очень сложно .поэтому она построена -как в песне "из того что было" 1-комнатка 4*4;кухня 4*3;и терасса 3*3 и второй этаж это мансарда .где мы стараемся как-то расположиться с ночлегом..Домик уже требует кап.ремонта но возможности такой нет.Вот я- Татьяна Николаевна .решилась попытать счастье,хотя я по жизни не очень везучая.Так-как домик маленький и внутри нет никаких удобств и нет даже спальных мест да и места для отдыха .поэтому мы не можем все вместе располагаться на дача даже в летнее время.не говоря уж про зимнее,хотя мечта такая у меня с мужем есть ведь мы на пенсии и могли-бы себе такое позволить. Очень хотелось-бы чтобы в доме были хотя-бы небольшие удобства,например:душевая калина.вода.комнатка для отдыха ,небольшая кухонька и главное чтобы всем хватило спальных мест. Поэтому если дизайнер возьмется за это дело.то мы будем очень благодарны.Нам очень хочется в это верить.Заранее благодарны.С уважением Татьяна.Мой телефон:8-925-605-76-17,

Гость

30/03/2016

плюс 1

Заказывали дом из
оцилиндровки, проект взяли типовой с небольшими изменениями . Из плюсов - адекватная стоимость, достаточно
внимательный подход к клиентам (особенно на этапе проектирования , заключения
договора, доставки стройматериалов), замена бракованного материала. Конечно, были
нестыковки, человеческий фактор и форс-мажоры, но в целом в результате
получился качественно сложенный и
красивый дом.

Гость

03/04/2016

плюс 1

Читал где то не помню, что молодые деревья не белить т. к. кора молодая сгорает и дерево сохнет.

Гость

28/04/2016

плюс 1

Если бы можно было оценить их работу по десятибальной системе, то поставил бы честную двойку.. Вся работа на моем участке выполнена отвратительно... Ни качества, ни мастерства бригады, ни опыта я не увидел. Качество металла совсем никуда не годится, начало все гнуться через год. Бригада же ставила забор 3 дня, хотя обещали управиться за день, то одно забудут, то другое... Никакой слаженности в работе. Полный п****ц

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о винтовых сваях?

…. Очень удобно прочитать отзывы о винтовых сваях в Интернете… людей строили…

1

Какие отзывы имеет смесь "Печник"?

…, оптимальной цене. Мастера оставляют только положительные отзывы при работе…

1

Где можно заказать, чтоб сделали забор тисэ?

Добрый день. Да забора тисэ вы можете в фирме "Мастерок", они занимаются производством…

1

Профессиональные ли мастера?

нет, но проще посмотреть их выполненные работы, тогда и узнаете качество работы мастеров...

3

Какие отзывы на дома из бруса "Мастер"?

Дома из бруса "Мастер" известный всем, благодаря их …

1

Какие отзывы о реставрации по методу "наливная стакриловая ванна"?

… получает только положительные отзывы. Это объясняется его высокой …Цены напрямую…

1

Сколько стоит м2 забора ( облицовочный кирпич)

… забор стоить от 150 до 700 рублей за метр квадратный, просто разный мастер…

1

Какие отзывы о сварочном инвентаре мастер 202?

… я вчера читал на форуме отзывы о сварочном инвентаре мастер 202, и они только положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.