Гость Гость

07/05/2016

Сколько п/м у забора на 6 сотках

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько п/м у забора на 6 сотках

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

31/05/2016

плюс 0

Я думаю, что вам для начала нужно было бы уточнить, что имеется в виду под словом п/м. Не все должны разбираться в аббревиатурах слету. А вообще, по расценкам я бы посоветовала вам обратиться в строительную компанию, которая непосредственно занимается вовзедением забора на участке. В районе 120 000 рублей будет стоить забор без материала.

Сколько стоит строительство забора?

Построить забор для дачи можно из дерева, … и красивый забор получится.…

Сколько стоит поставить забор?

… эстетично и надежно. Такой забор обойдется вам с …забор поставить…

Inga

31/05/2016

плюс 0

Я думаю, что вам для начала нужно было бы уточнить, что имеется в виду под словом п/м. Не все должны разбираться в аббревиатурах слету. А вообще, по расценкам я бы посоветовала вам обратиться в строительную компанию, которая непосредственно занимается вовзедением забора на участке. В районе 120 000 рублей будет стоить забор без материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На сколько метров должен отступать забор от колодца ?

Расстояние от колодца до забора не регламентируется, но оно должно составлять не менее…

1

Сколько стоит построить (метр ) забора из рефленого железа?

Сколько стоит п/м рифленного железа в г. Вологда ,цвет салатный

4

Сколько метров отступить от забора соседа чтобы построить 1 эт дом в снт

Вы должны отступитт не менее 3-х метров от из забора.

4

Сколько стоит установить электрический забор?

… для охраны,как альтернативу.Ну а для электрического забор и специальную установку.Ето…

1

Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько должна быть высота забора между.

… быть не более 1,8 м и светопрозразночность забора не менее 50%. Вы можете в этой…

1

Сколько стоят блоки для заборов?

… Вы нуждаетесь в покупке блоков для забора, то рекомендуем обратиться в столичную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.