Гость Гость

07/07/2016

Снт

председатель требует чтобы мы устанавливали забор на своем участке на расстоянии метр от канавы у дороги, участок в собсвенности

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Снт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Если председатель хочет, значит придется ему предъявить основание, на которые он полается, что вы должны строить забор. Где это написано, вы просто можете натянуть леску, что это ваша межа и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Взнос в СНТ

В СНТ приобрел участок, после покупки несколько дней не приезжал, и когда, наконец,…

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

Наша дача куплена в 2004 году. При покупке оформили все требуемые в то время документы.…

1

Председатель на зиму отключил электроэнергию в СНТ. Это законно?

Здравствуйте! В нашем садовом некоммерческом товариществе был проведен свет, но на…

1

Как правильно оформить покупку приватезираванного земельного…?

Как правильно оформить покупку приватезираванного земельного участка на территории…

1

Каковы основные задачи бухгалтерского учета в СНТ?

Здравствуйте! Меня выбрали бухгалтером в СНТ. Подскажите пожалуйста, какие основные…

1

Сколько стоит участок в снт?

вот раньше я жил в Москве и теперь переехал жить в снт. дом тут уже купил теперь нужно…

1

Стоит ли покупать участок в снт?

Хочу вас спросить много уважаемые эксперты стоит ли покупать участок в снт. Все дело…

1

Какие преимущества имеет участок снт?

Добрый вам день. Я собираюсь покупать участок земли для того, чтобы построить дом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.