Гость Гость

08/07/2016

Растояние от межи

хотим построить дом из пеноблока 2-ух этажный, по нормам мы должны отступить от забора 3 метра. соседний участок заброшен, и превращен в мусорку( есть выписка из кадастра, что этот участок ни кому не принадлежит, хотя есть адрес и номер дома. (строений там ни каких нет, кроме старого разрушенного фундамента,все заросло кленом и тополем... как быть, отступать 3 метра или можно 1 метр отступить? дело в том, что у нас 6 соток, и не хотелось бы так не логично терять пространство

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Растояние от межи

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/07/2016

плюс 0

Если по закону требуют 3 метра, значит 3 метра, какая разница заброшено там или нет. Вы конечно же можете и метр отступить и строить фундамент, просто потом придется платить штраф. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от межи можно строить баню? И нужно ли разрешение?

…Строить на меже нельзя. Баня относится к …

2

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне…

15

Накаком растоянии должни расти деревя от межи

… это кусты небольшие по высоте, то от межи они должны располагаться на расстоянии…

1

Растояние до межы 0, 5 метра

Хотим сделать надстройку на имеющий дом - 2-й этаж,фундамент позволяет. Но расстояние…

2

Дом и участок находяться в огородах 2 межи на строительсте горожа делать с отступом

… отступ примерно в 2 - 2, 5 метра от межи И можете строить любые…

1

Отступ метра от межи по согласию со старым собственником

… на расстоянии не менее чем в 3 мета от межи с соседями.

3

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, …?

От межи надо отступать не менее 1 метра.  

5

На каком расстоянии садят кустарники на меже

…Плодовые деревья на межи садятся на расстоянии двух или …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.