Гость Гость

29/07/2016

На каком расстоянии от моего забора сосед может строить гараж или жилой дом?

Сейчас старый гараж, который был частью общего забора они снесли и хотят строить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от моего забора сосед может строить гараж или жилой дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

Petya

29/07/2016

плюс 0

У соседа нет забора или что? Тогда как минимум на расстоянии пяти метров, не ближе. Не нужно разрешать соседу вылазить вам на голову. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от частного жилого дома могут расти деревья

…! Подскажите пожалуйста. На каком расстоянии от нашего забора соседи могут посадить…

3

На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

…Забор вы можете убрать с согласия соседей, но расстояние между домами должно …

11

На каком расстоянии от границы соседнего участка должен находиться гараж?

5-10 метров?... 20метров? мда еще слово какое - обычно. а ведь кто-то может прислушаться...

3

На каком расстоянии можно строить гараж или автомойку

НА этом расстоянии можете строить забора не менее метра, так что вы уже сами выбирайте…

1

Какая стоимость сртоительства жилого дома?

…друг. Стоимость постройки жилого дома будет…Например, от того из какого материала…

2

На каком растоянии сосед может строить гараж от частного дома?

На расстоянии одного метра.

1

На каком расстоянии от 2 этажного, деревянного, 8 квартирного дома можно построить деревянный сарай без фундамента?

на каком расстоянии от моей артезианской скважины можно построить сарай соседу, в…

3

На каком расстояние можно возводить гостиницу от стоящег 4-х эт.жилого дома

Можно строить на расстоянии порядка 15-20 метров.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.