Гость Гость

29/07/2016

Расстояние от забора до туалета соседа

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние от забора до туалета соседа

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы-мыла детские от до лет производители из России

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Расстояние от забора какого, вашего? Вообще, у меня от забора моего до туалета 1 метр, а если от соседнего, получается 3 метра, пока все спокойно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Забор соседа... Мировой судья или прокуратура?

Добрый вечер! Я живу в частном доме. Граница между соседом отмеряна не правильно. У…

2

Расстояние от забора до туалета?

… Архитектуры, там все рассудят, законно или нет, расстояние по нормам и правилам…

1

На каком расстоянии от забора соседа можно вырыть дренажную канаву?

…Необходимо еще согласовать с соседом что бы он был не против, а так в принципе…

4

На каком расстоянии от забора соседей можно построить сливную яму

… на вас жаловаться. Вообще-то на расстоянии до 3,5 метра, но все же посоветуйтесь…

2

На каком расстоянии от забора соседей можно строить дом?

 Имеется пристройка к дому на расстоянии 3,5 метра от соседского забора, она узаконена.…

1

Расстояние от забора до туалета?

… нормам и правилам) расстояние до туалета от границ участков…метра, следовательно,…

3

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома должно быть не меньше…

1

Здравствуйте! Я проживаю в частном доме на окраине, Вся вода течет в огород, На коком расстоянии от забора можем сделать сточную канаву

Доброе утро. Если течет вода к вам, значит сточную яму можно делать от забора на расстоянии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.