Гость Гость

04/08/2016

На каком растоянии можно поставит забор от соседей и какой высоты?

У нас с соседкой общий дом и земля , она чтобы выделить свою землю поставила забор прямо у меня под 3-мя окнами и хозяйственным выходом (двери) на растоянии 1,5 м от дома. Могу ли я также поставить забор у ее окна на кухню ( потому что ее окно выходит прямо на мой парадный вход).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком растоянии можно поставит забор от соседей и какой высоты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/08/2016

плюс -1

Высоту забора делаете какую хотите, и это не правильно, как сделала она, у вас должны быть межа, от которой и нужно отступать несколько метров. Вы не придерживаетесь норм, вернее соседи ваши, жаловаться нужно на них. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой можно вариант забора сделать на даче?

Добрый день! Могу подсказать конечно же в данной ситуации, так как 5 лет строю лучше…

1

Какое отопление можно поставить в деревянном доме?

… хорошую теплоизоляцию. Конечно же можно поставить и дополнительное отопление.…

2

Какую печь можно использовать для дачи?

Выбор печей для дачных и загородных домов на современном рынке огромен. В любом строительном…

1

На каком растоянии от соседского забора можно построит…?

… 50м есть, то можно и в плотную, а если меньше то лучше согласовать с соседом

2

На каком растоянии можно строить забор от?

на каком расстоянии от дороги строить забор

3

Хочу поставить вокруг дома забор, подпочвенные воды близко, какой посоветуйте и почему?

забор можно поставить любой, другой вопрос - на какой фундамент его поставить! Всё…

5

На каком расстоянии можно поставить железный гараж от железнодорожного .

На каком расстоянии можно поставить железный гараж от железнодорожного полотна .

1

Какая высота забора между соседями допустима?

… на это, то высоту ограждения позволительно делать не более, чем 2,43 метра. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.