Гость Гость

06/08/2016

На каком расстоянии от соседнего забора можно возвести свой забр?

20 лет назад сосед рядом с нами построил дом, который по периметру огородил забором.В этом году земельный участок прилегающий к его забору и моему дому администрация выделила мне. Возник вопрос, на каком расстоянии от его забора я могу возвести свой забор. Дом у нас частные и находятся в городе. Наши участки граничат дворами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от соседнего забора можно возвести свой забр?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели-скарбы ежедневные от черных точек на лице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/08/2016

плюс 0

Можете и впритык это сделать, если нет проезжей части, или же дорожки, если у него есть забор, то и ваш строить необязательно, хватит одной границы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстояние от фундамента забора сосед может вырыть дренажную канаву

на каком расстояние от дома сфундаментом сосед может вырыть сливную яму .у нас он вырыл…

3

На каком расстоянии от жилого дома могут строить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от жилого дома можно строить двухэтажное кафе

4

На каком расстоянии от соседнего дома можно строить дом?

дом деревянный на расстоянии в 10 метров

1

Здравствуйте, тоже решил обшить щитовой дом кирпичом. Домик стоит на блоках. Скажитие на каком расстоянии от этих блоков, можно рыть фундамент

… как положено и по нормам, то на расстоянии 15-kubov-eto-skolko">15-25 см. можно рыть и заливать…

2

На каком растоянии от сосодского забора можно построить…?

Расстояние от соседского забора до вашей бани должно быть не менее 1 метра.

2

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

… этим правилам, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить…

3

На каком расстоянии от сосед.забора можно построить баню,h=4.5м

От забора нужно отступить как минимум 1,5 метра, потому что по закону ближе нельзя этого…

1

На каком расстоянии от соседнего дома можно разместить летнюю беседку?

…6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка… дом.Но, если…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.